МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка"

                    Адрес: 663415, Красноярский край, Мотыгинский район , п.Раздолинск, улица Первомайская 33-а, Горняцкая 7 
                Телефон: 8(391-41-31)1-46,8(391-41-31)3-43
                                                          Эл. почта: Sarycheva.Larisa2013@yandex.ru; fokina17.03.69@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка"

Юридический адрес: 663415, Красноярский край, Мотыгинский район , п.Раздолинск, улица Первомайская 33-а; Фактический адрес: ул.Первомайская 33-а и ул.Горняцкая 7

Телефон

8(391-41-31)1-46

Факс 8(391-41-31)1-46

Эл. почта Sarycheva.Larisa2013@yandex.ru

Министерство просвещения Российской Федерации
Веб-виджет «Голосование» Веб-виджет «Сообщение»
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Выпускной -"Дошкольные звезды!"

31 мая 2018 г.

"Дошкольные звезды!"

Выпускной в детском саду!   Для нас - это всегда грусть расставания, для детей-это ожидание нового, это первый рубеж, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Само слово «праздник» воспринимается   детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь - это всегда встреча со сказкой и чудесами, а праздник прощания с детским садом - последний дошкольный, должен стать ярким и запоминающимся на всю жизнь. 

25 мая в подготовительной группе «Зайчата» и 30 мая в группе «Почемучки», и в самом детском саду царила необыкновенная атмосфера. Девочки в воздушных платьицах, мальчики в строгих костюмчиках собрались в музыкальном зале. Родители то и дело поправляли пышные наряды своим чадам и беспрерывно хлопали в ладоши.  И те, и другие заметно волновались: ведь это было очень важное для ребят событие – первый в жизни выпускной бал. С этим праздником детей поздравляли все сотрудники детского сада, родители. Дети станцевали прощальный вальс, а родители удивили своих детей и нас зажигательным выступлением. Выпускники и их родители попали на прямую трансляцию церемонии ежегодного вручения престижных дошкольных наград в области кино, музыки, литературы, театра. В номинацию торжества попали самые интересные жанры. Яркие, необычные, иногда грустные, но всегда интересные, достойные самой высокой награды – награды «Дошкольные звезды»! Эту награду вручали не нашим выдающимся актерам и деятелям театра и кино, и даже не звездам Голливуда, а нашим выпускникам – 2018 года. Дети   достигли самого высокого уровня «Выпускник детского сада». Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары. Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и музыкантами, и учеными, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду.

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.