МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка"

                    Адрес: 663415, Красноярский край, Мотыгинский район , п.Раздолинск, улица Первомайская 33-а, Горняцкая 7 
                Телефон: 8(391-41-31)1-46,8(391-41-31)3-43
                                                          Эл. почта: Sarycheva.Larisa2013@yandex.ru; fokina17.03.69@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка"

Юридический адрес: 663415, Красноярский край, Мотыгинский район , п.Раздолинск, улица Первомайская 33-а; Фактический адрес: ул.Первомайская 33-а и ул.Горняцкая 7

Телефон

8(391-41-31)1-46

Факс 8(391-41-31)1-46

Эл. почта Sarycheva.Larisa2013@yandex.ru

Министерство просвещения Российской Федерации
Веб-виджет «Голосование» Веб-виджет «Сообщение»
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Серьёзные испытания для волшебников.

18 июля 2018 г.

Самый сладкий, самый интересный день.

Настоящие сладкоежки всегда найдут повод, чтобы полакомиться любимыми сладостями. Но существует особый день, когда шоколад становится центром всеобщего внимания и его можно съесть море, не беспокоясь о лишних калориях. Самым сладким, самым вкусным, самым любимым праздником сладкоежек стал День шоколада, который во всем мире отмечают 11 июля.
Безумно вкусный, ароматный, поднимающий настроение десерт хочется есть каждый день. А в день шоколада хочется попробовать что-то особенное. Вот и в нашем детском саду в группах "Почемучки" и "Непоседы" под руководством воспитателей Кузьминой М.В. и Матишовой Э.Г.решили отметить этот вкусный праздник. Ребята провели  целый день с добрыми волшебниками, побывали в школе великой и ужасной волшебницы Гурзуны, выдержали  все испытания и стали настоящими волшебниками! Дети достойно усвоили весь волшебный материал и подготовились к экзамену. А экзамен Гурзуны был очень трудный!Ребята и с этим справились-вода была превращена  в мыльные пузыри. А в конце дня долгожданный шоколад!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.