МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка"

                    Адрес: 663415, Красноярский край, Мотыгинский район , п.Раздолинск, улица Первомайская 33-а, Горняцкая 7 
                Телефон: 8(391-41-31)1-46,8(391-41-31)3-43
                                                          Эл. почта: Sarycheva.Larisa2013@yandex.ru; fokina17.03.69@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка"

Юридический адрес: 663415, Красноярский край, Мотыгинский район , п.Раздолинск, улица Первомайская 33-а; Фактический адрес: ул.Первомайская 33-а и ул.Горняцкая 7

Телефон

8(391-41-31)1-46

Факс 8(391-41-31)1-46

Эл. почта Sarycheva.Larisa2013@yandex.ru

Министерство просвещения Российской Федерации
Веб-виджет «Голосование» Веб-виджет «Сообщение»
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

23 февраля – Маршируем мы не зря!

27 февраля 2023 г.

Мы ребята удалые, патриоты молодые.

Мы ребята удалые,
Патриоты молодые.
23 февраля –
Маршируем мы не зря!
Под таким девизом в нашем детском саду прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества. Этот праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Он воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. А совместные детско-родительские мероприятия, посвященные 23 февраля, закладывают в душах ребят зёрнышки патриотизма, гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России. Воспитанники вместе с папами дружно играли и соревновались, в перерыве между испытаниями ребята пели песни, читали стихи, отгадывали загадки. Папы проявили большую активность, показали какие они ловкие, выносливые и смелые. Интересно и весело прошли эстафеты «С кочки на кочку», «Проползи по ущелью», «Мы летим», «Кораблик». Увлекательным для детей был конкурс пап «Я сегодня буду мамой». В зале царили веселье, шум и смех. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Папы успешно прошли испытания и получили заслуженные медали, а ребята получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!
Наш детский сад "Умка" поздравляет всех мужчин с 23 Февраля. Мы желаем Вам никогда не болеть, всегда верить в свои силы и постоянно приумножать все свои успехи. Удачи вам в любых начинаниях и непременных побед!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.