МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка"

                    Адрес: 663415, Красноярский край, Мотыгинский район , п.Раздолинск, улица Первомайская 33-а, Горняцкая 7 
                Телефон: 8(391-41-31)1-46,8(391-41-31)3-43
                                                          Эл. почта: Sarycheva.Larisa2013@yandex.ru; fokina17.03.69@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка"

Юридический адрес: 663415, Красноярский край, Мотыгинский район , п.Раздолинск, улица Первомайская 33-а; Фактический адрес: ул.Первомайская 33-а и ул.Горняцкая 7

Телефон

8(391-41-31)1-46

Факс 8(391-41-31)1-46

Эл. почта Sarycheva.Larisa2013@yandex.ru

Министерство просвещения Российской Федерации
Веб-виджет «Голосование» Веб-виджет «Сообщение»
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости

1.02.2022 г.
Вашему вниманию предлагаются видеоролики, разработанные Генеральной прокуратурой Российской Федерации во взаимодействии с Банком России, о мошеннических действиях в отношении граждан и способах их избежания.
22.12.2021 г.
Мандарины, подарки в красивых упаковках, наряженные елки, карнавальные костюмы, бенгальские свечи и фейерверки в обязательном порядке составляют основу подготовки к празднованию Нового года. Пожарная безопасность не всегда входит в этот перечень, а зря. В новогодний праздник часто используются товары с повышенной пожарной опасностью: пиротехника, бенгальский свечи и световые елочные гирлянды.
Чаще всего торжество может быть испорчено трагическим событием из-за невнимательности, безответственности или незнания элементарных правил пожарной безопасности при использовании пиротехнических средств.
15.12.2021 г.
К новогодним праздникам готовятся не только взрослые жители Мотыгинского района, но и маленькие воспитанники детских садов. Для того, чтобы эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на безопасность, познакомить детей с правилами устройства новогодних елей, выяснить какие елочные украшения могут быть опасными и почему, закрепить знания о правилах поведения в экстремальных ситуациях.
6.12.2021 г.
Уважаемые родители! Уделите повышенное внимание своим детям. Расскажите им об опасности игры с огнем. Не разрешайте детям пользоваться спичками и свечами в ваше отсутствие. Не оставляйте маленьких детей одних рядом с открытыми работающими электроприборами и топящимися печами. Покажите ребенку все возможные запасные или аварийные выходы, которыми можно будет воспользоваться в случае пожара. Следите за своими действиями, иногда поступки взрослых бывают красноречивее любых слов и запретов!
17.11.2021 г.
Сотрудники пожарной охраны КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского
края» совместно с педагогами дошкольных образовательных учреждений уделяют
большое внимание формированию у детей основ безопасного поведения, умения
разумно вести себя при различных экстремальных ситуациях дома, на улице,
общественных местах, в том числе и при пожаре. Во время бесед и обучающих
занятий с просмотром мультфильмов дети узнают о причинах возникновения пожара,
правильном и осторожном обращении с электроприборами, огнем, огнеопасными
предметами.
12.11.2021 г.
До крыш сугробы намело,
Светлей в деревне стало.
Ко мне в оконное стекло
Синица постучала.
9.11.2021 г.
Сколько бы много не говорилось о правилах пожарной безопасности и необходимости их соблюдения, но статистика показывает, что люди зачастую ими пренебрегают. При этом все понимают, что пожар – это страшное явление, которое может привести к очень тяжким последствиям. В то же время каждый надеется, что с ним этого никогда не случится.
14.10.2021 г.
Фотограф смотрит в объектив,
В единый кадр мир вместив.
Момент истории для вас
Мы в кадре сохраним сейчас.
13.10.2021 г.
С целью расширить кругозор детей по пожарной безопасности, познакомить с различными опасными ситуациями и правилами поведения при возгорании для воспитанников детского сада «Умка» организовано обучающее занятие «Школа пожарной безопасности для малышей».
27.09.2021 г.
Детский сад «Умка» открыл свои двери после полной реконструкции в декабре 2012 года. За эти 9 лет пройден длинный путь становления, творческого поиска, накопления
педагогического опыта.

Пережито множество моментов радости и гордости за педагогов, сотрудников, а самое главное - воспитанников. Здесь работают люди, для которых педагогика - не профессия, а образ жизни. Возглавляет наш коллектив энергичная и заботливая заведующая – Любовь Фокина. Это опытный руководитель, с незаурядными организаторскими способностями, это высокий класс и стиль во всем, начиная от внешнего вида до организации работы в дошкольном учреждении. Она всегда может найти общий язык с коллективом, родителями, со спонсорами и детьми.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.